Spielplan 2017/2018

Spiele der Damenmannschaft
Liganame: 0210 Bezirksliga-Lippe Frauen
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
09.09.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TSV Oerlinghausen 20:00:0Büngener, B.Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
10.09.2017 (So.)12:45 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Paderborn-Elsen0:00:0Abdi, I. / Hädrich, S.Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
10.09.2017 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Handball Lemgo0:00:0Büngener, B.neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
10.09.2017 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0Kampmann, S.Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0Grebe, B. / Grebe, F.-J.Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
10.09.2017 (So.)17:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TSV Hillentrup0:00:0Araz, F.Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:30 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Altenbeken/Buke0:00:0Kampmann, S.Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0Fuhrmann, R.Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)17:30 UhrTV Horn-Bad Meinberg : VfL Schlangen0:00:0Gödeke, M.Sporthalle Püngelsberg
Schulstrasse, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
16.09.2017 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : TSV Schloß Neuhaus0:00:0Schäske, S.Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
17.09.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TuS Leopoldshöhe0:00:0Klocke, J.-C. / Peter, R.Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
17.09.2017 (So.)17:00 UhrTSV Hillentrup : Handball Bad Salzuflen 20:00:0Schlüter, F.-W.Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
23.09.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0Araz, F.Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
24.09.2017 (So.)12:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : TSV Hillentrup0:00:0Klocke, J.-C. / Peter, R.Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
24.09.2017 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0Lause, M.Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
24.09.2017 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Handball Lemgo0:00:0Winkler, C. / Winzig, H.Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
24.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : HSG Paderborn-Elsen0:00:0Möllermann, T. (SSR)Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
24.09.2017 (So.)17:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : Handball Bad Salzuflen 20:00:0Fuhrmann, R.Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
30.09.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TSV Oerlinghausen 20:00:0Hagemann, A. / Siepert, G.Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0Grote, R. / Landerbarthold, J.Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
01.10.2017 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TSV Schloß Neuhaus0:00:0Araz, F.neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
01.10.2017 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : TuS Leopoldshöhe0:00:0Lenz, T. / Lober, J.Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
01.10.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : VfL Schlangen0:00:0Lause, M.Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
01.10.2017 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Altenbeken/Buke0:00:0Bender, M. / Pieper, E.Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
07.10.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Handball Lemgo0:00:0Bender, M. / Pieper, E.Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
08.10.2017 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Paderborn-Elsen0:00:0Schäske, S.Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
08.10.2017 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : Handball Bad Salzuflen 20:00:0Grebe, B. / Grebe, F.-J.Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
08.10.2017 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TSV Schloß Neuhaus0:00:0Schlüter, F.-W.Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
08.10.2017 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TSV Hillentrup0:00:0Kampmann, S.Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
08.10.2017 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0Büngener, B.Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
14.10.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Altenbeken/Buke0:00:0Gödeke, M.Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : TSV Oerlinghausen 20:00:0Heinemann, C. / Rüther, A.Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
15.10.2017 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0Fuhrmann, R.neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : VfL Schlangen0:00:0Möllermann, T. (SSR)Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0Winkler, C. / Winzig, H.Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
15.10.2017 (So.)16:15 UhrTSV Schloß Neuhaus : TuS Leopoldshöhe0:00:0Schäske, S.Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
12.11.2017 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Grundschule Oerlinghausen Süd
Albert Schweizer Str., 33813 Oerlinghausen (Karte)
12.11.2017 (So.)16:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
12.11.2017 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
12.11.2017 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
18.11.2017 (Sa.)16:00 UhrHSG Handball Lemgo : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:00 UhrTSV Hillentrup : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
19.11.2017 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
19.11.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
14.01.2018 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle a.d. B 66 (Helpup)
Lageschestraße, 33813 Oerlinghausen (Karte)
14.01.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
14.01.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
14.01.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Püngelsberg
Schulstrasse, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
21.01.2018 (So.)13:45 UhrTSV Hillentrup : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
21.01.2018 (So.)14:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
21.01.2018 (So.)16:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
21.01.2018 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
21.01.2018 (So.)17:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
21.01.2018 (So.)17:00 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)14:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
28.01.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
28.01.2018 (So.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)16:00 UhrHSG Handball Lemgo : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
04.02.2018 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
04.02.2018 (So.)16:30 UhrTSV Hillentrup : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
04.02.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
04.02.2018 (So.)18:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
18.02.2018 (So.)14:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
18.02.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
18.02.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
18.02.2018 (So.)17:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
18.02.2018 (So.)19:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
24.02.2018 (Sa.)16:00 UhrHSG Handball Lemgo : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
25.02.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
25.02.2018 (So.)15:15 UhrTSV Hillentrup : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
25.02.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
25.02.2018 (So.)17:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
25.02.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
03.03.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
04.03.2018 (So.)13:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
04.03.2018 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
04.03.2018 (So.)16:00 UhrHSG Altenbeken/Buke : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
04.03.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
04.03.2018 (So.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
10.03.2018 (Sa.)20:00 UhrHSG Handball Lemgo : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
11.03.2018 (So.)15:15 UhrTSV Hillentrup : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
11.03.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
11.03.2018 (So.)17:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
11.03.2018 (So.)17:00 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
11.03.2018 (So.)17:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
17.03.2018 (Sa.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
17.03.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
18.03.2018 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
18.03.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
18.03.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
18.03.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
14.04.2018 (Sa.)20:00 UhrHSG Handball Lemgo : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
15.04.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
15.04.2018 (So.)15:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
15.04.2018 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
15.04.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
21.04.2018 (Sa.)15:30 UhrTSV Oerlinghausen 2 : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
22.04.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
22.04.2018 (So.)17:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
22.04.2018 (So.)19:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
28.04.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
29.04.2018 (So.)12:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
29.04.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
29.04.2018 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
29.04.2018 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
29.04.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
05.05.2018 (Sa.)15:30 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle a.d. B 66 (Helpup)
Lageschestraße, 33813 Oerlinghausen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
06.05.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)14:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
12.05.2018 (Sa.)17:05 UhrTSV Hillentrup : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
13.05.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
13.05.2018 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
13.05.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
13.05.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 19.08.2017 18:40:56

Wir suchen Dich!!!

Handball Damen Herren 96

Egal ob Jugend, Herren oder Damen.

Wir suchen dich!
Spiel Handball im Verein

connext

wolf

buschhorn

goeken

spettmann

bukeralm

Logo viamanum internet